Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на сайте Роганской гимназии Харьковского районного совета Харьковской области!

Гимн гимназии

Ми діти твої, Україно! Надійне майбутнє твоє.

Як сонце, як грона калини Гімназія - серце моє.

Приспів:

Ми родом усі із дитинства. Всі наші шляхи в майбуття.

Ми клятву дали гімназиста. Гімназія - наше життя.

Гімназія всім нам, як мати, Зігріє, пробачить, навчить

Співати пісень, танцювати, Цікаво і весело жить.

Презентация школы

wym-1345641306281

о Роганской гимназии Харьковского районного совета Харьковской области

Год основания 1965
Директор школы Меленти Вера Исмаиловна, образование высшее, по специальности учитель начальных классов, имеет 15 квалификационную категорию. Возглавляет учреждение с 2011 года.
Контингент учащихся В 2012/2013 обучаются 338 учеников, из них учащихся 1-4 классов – 134 чел., 5-9 классов – 148 учеников, 10-11 классов – 59 учеников. Выпускников 9 классов - 36 учеников. Выпускников 11 классов - 38 учеников, из них: претенденты на награждение золотой медалью 2 ученика, серебряной 0 учеников. Принимали участие во ВНО 34 ученика 11 классов.
Язык обучения Украинский
Профильное обучение Учебно-воспитательный процесс осуществляется по 2 профилям: филологический (33 учащихся) и художественно-эстетический (34 учащихся).
Педагогический коллектив Педагогический коллектив насчитывает 31 педагога, из них 25 человек имеют высшее образование, 3 чел. - незаконченное высшее, 1чел. - среднее специальное. Высшую квалификационную категорию имеют 13 чел., И квалификационную категорию - 6 чел., II квалификационную категорию - 4 чел., категорию „специалист” - 9 чел.
Обеспечение питанием Горячим бесплатным питанием на __% (____ учеников) обеспечено учеников начальных классов и детей льготных категорий (____дети-сироты). За счет родительской платы питается ____ ученика.
Творческий потенциал Педагогический коллектив работает над проблемой «Подв. Эффективности учебно-воспитательного процесса путем внедрения инновационных технологий». В конкурсе «Учитель года» в 2011/2012 принимали участие 3 учителей.
Работа кружков В школе работает 1 кружок: «Фаворит». Работают секции детско-юношеской спортивной школы и музыкальной школы.
Подвоз учеников и учителей К школе нуждаются в подвозе ___ учеников и ____ учителей с поселка___________________________. Подвоз не осуществляется школьным автобусом.
Материально-техническое обеспечение К услугам учащихся 25 учебных кабинетов, компьютерный класс (9 ПК), спортивный зал, гимнастический и футбольная площадки, 1 мастерские, столовая. Библиотечный фонд насчитывает - 26811 экземпляров художественной и учебной литературы.
Достижения воспитанников Ежегодно учащиеся школы принимают участие в районных олимпиадах по базовым дисциплинам, завоевывают призовые места. В прошлом году 2 ученика 11 класса завоевали 3 место во II этапе Всеукраинском конкурсе защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН.

Вопрос? Ответ!

Задайте Ваш вопрос
Для того, чтобы задать вопрос на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.